Галина Ларионова

Можно ли создать VPN подключение через точку доступа?

Рассказываю. Давно подключал интернет. Протянули кабель, подключили к компьютеру, там vpn-подключение будь оно не ладно. Недавно купил ноутбук и точку доступа Акорп. Хочу сделать беспроводной интернет. Подсоединяю кабель к точке, подключаюсь, пишет только локальная сеть. Причем в настройки точки доступа через браузер заходит, ставлю пароль на сеть, название и т. п, а интернета нету. Стоит подключить напрямую к ноуту кабель, все работает. Хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы точка доступа давала интернет, кстати, впн она поддерживает, как написано на коробке.

Acorp WAP-G 802.11g

На
Настя

Модель (точки доступа) в студию!! ! А так в пункте WAN смотрите (Если хотите, чтобы точка доступа сама подключалась по VPN, при всем при этом она будет раздавать инет на несколько компов, а VPN подключение на компе непонадобится) , если есть такой.