Иван Кривошеев

Как сделать, чтобы резиновый сайт сжимался с обеих сторон при разных разрешениях а не только справа?

Есть сайт http://arkane.ru/zi , он имеет отступы слева и справа по 15% и минимальную ширину в 1100 пикселей. Нужно, чтобы при уменьшении окна браузера сайт обрезался не только справа, но и слева. А то на нетбуке слева остаётся эти самые 15%, а справа обрезается контент. Отступы прописаны в css так "margin: 6px 15% 50px 15%;". ЧТо можно сделать? ? подскажите пожалуйста. Желательно с примерами, так как с css версткой совсем недавно познакомился)

Нет, нужно сделать именно по центе его и размером не менее 1100px и не более 1200px. Может подскажите как можно сделать выравнивание по середине контента и с фиксированной шириной? Допустим как ВКонтакте.

Окей, ребята. Спасибо большое!)

Алексей Иванов

тебе нужно задать ширину боди 100%

и выровнять блок основной выровнять
по центру с помошью маргина 0 авто
задать ему ширину 1100пх

Убери margin: 6px 15% 50px 15%; - это ненужно

когда блок выровняется по центру он сам будет ездить подстраиваясь по средине