Николай

Где в инструкции прописано, что волосы нужно "грязными" красить, и про то что, чем дольше держишь, тем темнее

, - это все прочел в ответах, потому и спрашваю.. . летом выгорел, - работа на солнышке, и из шатена привратился в седую лису, осенью покрасили в мягко черный, не плохо, но стала вылезать седина и натуральный, что для мужчины 50 лет. уж как то не совсем прилично

Сергей Нечепоренко

для мужчин есть специальная мужская краска спрашивайте в проф. магазинах. например сеть магазинов "бигуди" или краска шварцкопф- Отличное покрытие седины и интенсивный насыщенный цвет на длительное время, укрепляет структуру волоса, защищает волосы от загрязнений окружающей среды и UV- излучения.

Александр Кравцов

спец краска дляя мужчин не более чем рекламный ход, физика процесса везде одинакова, - лет 20 не полюзуюсь кремами после бритья, - только женскими кремами, так как дейтвуют всегда более щедяще, в результате лицо не пожоже, как у моего приятеля после Нивеи, на пергамент...