Ольга Лифатова

работник УИС прапорщик вн. службы должен подшиваться?

Зайцева Анастасия

Естественно! Существуют ведь правила ношения военной формы одежды и если там написано, что на куртке должен быть подшит подворотничок, то независимо от звания он должен быть подшит.

Катерина

и ногти стричь тоже...

Сайгид

Воротничок или "торпеду" имеете в виду?)))

Юлия Воропаева

Людей в заблуждение не вводите... прапорщикам разрешается не подшиваться согласно приказа 211 минюста об ношении формы одежды

Константин Самойлов

должен.. что бы "чмом" не выглядеть)

Ирина Ромашкова

Обязательно.