Андрей Полтавский

у кого 14 недель. вам сказали пол? и у вас начал расти животик?

Екатерина

как раз в 14 сказали. животик начал расти в 26 и то не беременный, а как будто обожралась или запустила фигуру. и только в 30 недель стало понятно что так обожраться нельзя.

Ольга Валевич

На 14 неделях живот чуть чуть был заметен. Пол не говорили.

Илья Кутепов

Мне пол сказали на 21й недели при повторном узи. А животик было уже немного заметно на 3 месяце.

Nastena

у меня 13 неделя... живота не видно... но по ощущениям как будто крупное яблоко внизу живота.... на узи которое на 12 недели делали не сказали пол точно... там плохо видно было....

Анатолий Самойлов

в 14 делали УЗИ. пол обычно не говорят, но так как я интересовалась сказали предположительно мальчик, в 21 неделю точно уже сообщат. а животик к моему большому удивлению стал видным еще в 10 недель. сейчас 16 и животик уже такой как в больнице у других беременяшек у которых 20-25 недель. врачи меня удивили тем что будет крупный плод. как будто так трудно было догадаться))

Ба
Бахриддин

живот начал расти после 16 недели, а пол узнала на втором узи, 23 недели

Миша Гаевских

мне в 12-ть сказали

Екатерина Сергеевна

У меня 13 недель. 15 го была на узи. . Пол рассмотреть не смогли так как малыш никак не хотел переворачиваться) ) А сестре в 14 недель сказали что 100% мальчик! Мошонку мол видно) ) Животик у меня огого какой! Все смеялись что у меня там двойня, но вот на узи нашелся только один младенец))))))))

Аскольд Смачный

вообще на 20 недели хорошо видно пол ребеночка! и животик где то на 20 недели начинает рости!