По
Полина

А когда вы выходите из себя, что происходит в ваше отсутствие? :))

Viktor Lebedev.

Проследил и был шокирован:
- Тело начинало жить припеваючи: есть всё и СКОЛЬКО хочется, приставать ко ВСЕМ женщинам которые нравятся, и пить то что НАЛЬЁТСЯ. .
:))). . может иногда ВНЕ его задерживаться. .?

Галчёнок Лисина

Эмоции захлёстывают "страх и разум, в целом, " а тело трепещет от ожидания - вернутся "страх и разум или нет?! "

Ко
Костя

Тело что-то бубнит себе под нос про отдых от интернета и неугомонную душу....

Наталья Саглаева

Очищение от долго копившегося хлама неразрешённых и неискренних чувств.

Бахадир Алимбаев

Ожидание блудного сына!)))))

Ivan Kirichek

Зависает вопрос.... А с чем вернётся?