Таня Кремнева

13% возврат, можно брать каждый раз при покупки техники, или учебы

13% возврат, можно брать каждый раз при покупки техники, или учебы, Скажите сколько раз можно брать 13% возврат

Диловар Шарипов

за покупку техники возврат НДФЛ не предусмотрен, а за получением социального налогового вычета на обучение и лечение можно обращаться хоть каждый год, ограничений нет.
один раз в жизни можно получить имущественный вычет на приобретение жилья.

Евгений

У меня мама все 5 лет 13% получала, пока я училась! При лечении и покупке лекарств тоже можно 13% получить! А вот про технику я даже и не слышала!

Оксана Цуркан

на технику нет