Алексей Нелипа

"какой мой знак зодиака? "загадка в нутри (сразу говорю мозг выносящий)

"С начало меня родители родили, дав имя.
Затем родился я, дав имя себе Межангибес.
После вращая по кругу "Печать Соломона",
осознал что эти три события едины.
Теперь вопрос: какой мой знак зодиака? (ответ только с объяснением) " Межангибес

ссылка на саму загадку (походу в видео ответ) http://youtu.be/lpRBWGMxFM8

загадка не моя) )
суть загадки в том что каждое из события (рождение родителями, рождение самим собой, и печатью) есть связь с каким то задиком. нужно точное пояснение к каждому событию и зодиаку. ответив на это я узнаю у источника загадки ответ если правильно.... меня давно нужно узнать кто такой Межангибес.... о нем не чего не известно

кстати если видео нужно ...можно через Download Master скачать.... странное видео.... вопрос мой: в чем суть видео?

Петр Родлинский.... дважды родится вроде другим словом называют

Евгений Иванов

Полностью уразумев суть нескольких учений мой вывод-стоишь на асфальте ты в лыжи обутый....

Артур Ооо

Хз, ты два раза родился, ты близнец?)))

Ва
Валидол

Ты или Скорпион или Близнецы
Скорпион - потому что они любят впадать в крайности,
а Близнецы потому что раздвоенные и непостоянные во всём
"Между ангелом и бесом"
первый вариант думаю более подходит по логике.