Ал
Александр

Я был лишен права управления транспортным средством, срок лишения закончился, но водительское удостоверение...

я еще не забрал, если я сяду за руль не имея при себе водительского удостоверения но при этом я ведь уже не лишенный вроде как) что за это бывает Если можно приведите статью и своими словами тоже)

Это прировняется к отсутствию водительского удостоверения? Меня на 15 суток не посадят? но вроде как срок та кончился

Алексей Королёв

Управление без удостоверения-ст. 12.3 ч. 1, штраф 100р. +задержание ТС + отстранение.
Не поленись получи права и катайся спокойно.

Настя

скажи что дома забыл

Жа
Жанна

просто как отстуствие при себе документа, но могут и отдел прокатить, остранение небудет
и машину не имеют права забирать

Наташа Метельская

в Казани штраф 2500руб. и машину на штраф-стоянку. и заберёт её только с водительскими удостоверениями владелец