Nadyusha Belaya

Хочу взять коэффициент пенсии умершего мужа

скоро иду на пенсию и у меня самый низкий коэффициент, где то слышала что можно взять коэффициент пенсии мужа. разъясните пожалуйста правда ли это? И если правда то что для этого нужно.

Mariya Petrova

Как раз сегодня разговаривала по Скайпу с подругой с Украины. Ей начислили 870 гр. пенсии, но хороший адвокат обьяснил как и что.. . поняла я, только что в Сообесе не очень этому обрадовались. Но в результате от своей написала отказ и получает за умершего мужа от его пенсии 50% а это 1900грив. Советую Вам, обратиться к адвокату по пенсиям.

Ирина Тачкова

проще взять банк....