Игорь Вакуло

выезд из гаража постоянно заслоняет соседский автомобиль.

как на законных основаниях бороться с этим человеком? мирными переговорами результат не достиг!
к кому обращаться? к участковому? или в ГИБДД на основании статьи 12.35 КоАП РФ?

Валера Коробов

вызови гаи а они вызовут эвакуатор и делу конец

Илона G

В ГИБДД, у вас есть на это основании

Um
Umeedy

пОПРОБУЙ пшеном его засыпать.. На ночь!

Ритатуля

Это сложно, легче выкупить несколько метров от гаража, вот тогда сможешь подать в суд. А так надо вызывать геодезеолиста чтоб дали справку о том что общественное место, заплатить за нее, подать в суд оформив правильно заявление, и в течении месяца это будет рассмотренно в суде, где мало кто выигрывал.