Inna Prusova

Купил компьютерный корпус, но дома оказалось что он мне не подходит, могу ли я вернуть деньги или обменять?

Купил компьютерный корпус, но дома оказалось что он мне не подходит, могу ли я вернуть деньги или обменять на другой корпус, со дня покупки прошел 1 день.

блок питания в корпусе не подходит для мат. платы, питание у блока на процессор идет 4 контактный а на мат. плате 8 контактный

Анна Яковлева

смотря в какой стране живешь.
В РФ - нет.
Что значит: не подходит?

Mashulya Podosinnikova

Такие вещи нужно перед покупкой уточнять.