Наталья Петрухина

она хочет встретится а я уже так привык и не хочу. но боюсь перестанет со мной общаться. чё же делать?

Анастасия Иванова

честность, - лучший вариант Может, немного приукрашенный в том случае, что вам нужно время на обдумывание своих чувств и мыслей 🙂 подозреваю, что вы замкнутый человек, а она напротив 🙂 если она в вашем сердце, то конечно рвать отношений или обижать её не стоит Просто скажите, что нужно время поразмыслить Или укройтесь командировкой или болезнью, если первый вариант совсем невозможен Или правда, уедьте куда-нибудь в другой город и телефон забудьте дома Разлука обновляет и заставляет увидеть всё то прекрасное, что есть в твоей жизни :))

Елена Копаница

быть смелым и не бояться!

Андрей **********

попробуйте, а вдруг понравится? а не понравится, можно больше и не встречаться... какая проблема?