Людмила Туркина

Как завести девушку во сне?

Как завести девушку, и в дальнейшем заняться с ней сексом, если она уснула, а будить не хочется, и хочется возбудить её во сне) интересно просто?

Сергей Иванов

пальчик в попу время от времени вынимай и обмокай ртом своим и обратно вот эффект хороший . прикинь как со стороны выглядит : ты словно мальчик облизывающий мед в меднице

Евгений Никитин

Лучше разбуди, а то не будет знать, на кого на алименты подавать.

Елена Арсеньева Арсеньева

Лучше перед сном сказку ей классную расскажи!