Ника Курганова

Если ты всегда во всем права то кого виноватым считаешь??

Татьяна Брызгунова

Ну во первых я не всегда права ...и с лёгкостью это признаю) )
Во вторых не ищу виноватых... я же живу сама... а не кто то там за меня что то решает ))
Вся ответственность на мне )

Макс Хомяк

В любой конфликтной ситуации всегда виноваты оба: ) Не бывает по-другому, как бы не уверяли в обратном: ) Не бываю я всегда права во всем, это просто невозможно: ) Поэтому предпочитаю разбираться в ситуации совместно и находить компромисс, который бы в равной мере устроил обоих:)

Анька Лушина

Бога и только!

Мария Калинина

а по справедливости)) ) обычно - не я))))

Гульнура

тебя))) ну что б не скучно было))

Светлана

я часто права ) если не права, то переубедить сложно, но можно )
каюсь.. вот )

а виноватых не ищу.. я не судья, и не прокурор

Александр

Хомячков)

Алина Иванова

Виноватых не ищу, просто принимаю к сведению))

Маргарита Бузыкина

Неее, это всё, НЕ Я. )))

In
Instyles

Я никогда не ищу вины (чтобы не осуждать) . Я всегда ищу причины - чтобы устранить.

Vlad Kokorin

Себя, дорогой Себя!

Стиночка Ахмедуллаева

Того, кто виноват...

Алексио

Это как когда. Кто виноват а кто нет