Александр Буст

Помогите найти аниме!! ! Пожалуйста

В общем! Когда был маленький, у меня был подключен японский канал, чисто мультики показывали на японском. И вот там шел аниме-сериал. Суть заключалась в том, что парень каким то образом попал в параллельный мир. Обитатели того мира были весьма странные, например Зажигалка Zippo с куриной головой. И фишка мультика была в том, что определенные "тамашние зверушки" имели на своем теле какой то крест, и с человеком они могли превращаться, в что-то по типу Гайвера. Помню, что там был маленький непонятно кто сине-белый, с синим спойлером на голове. Блин, ребят кто знает, подскажите название, думаю кто нибудь из 14 млн человек то, кроме меня, знает. Хочу посмотреть на русском языке. Блин) заранее спасибо

Леонид Рогачевскии

Возможно, это Battle B-Daman (во всяком случае, в этом кривом описании упоминается зажигалка с головой курицы)

Алексей Шувалов

кажетя этой зажигалкой пользовался Асума, персонаж из аниме «Наруто»