*** Натали ***

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ РОССИЯН? МЫ ВЫЙГРАЛИ ОЛИМПИАДУ!!! по оценкам на -душ-нас-и ВВП! веришь?

Виталий Ромащенко

Нечего не понял!

Ал
Альбина

Смешно наблюдать, как реальную действительность пытаются извратить коррупционеры разного пошиба. Переворачивая всё вверх тормашками, называя белое чёрным и наоборот.. . Тфу!!!

Lydmila Timashkova

Да Жуков скоро докажет что "жопа" с двумя "п" пишется и "очко" с мягким знаком. И вообще америкосы и китаезы лохи полные. И открытие было говно, и судьи подосланные. Впервой что ли очередную обосрачку на других валить и черное белым называть? Они уже профи в этом деле.

Яна Гиленко

Ну да... не может быть.

Гу
Гузель

Ну по количеству потраченых денег, мы её точно проебали