Сергей

Что думаете по поводу того, что скоро все русские женщины будут ваххабиты-маджохеды?

Как говорят эксперты, наблюдается рост числа русских ваххабиток. Число их будет только увеличиваться, поскольку эмиссары джихадистов имеют на русских девушек особые планы. Радикальный ислам сегодня наиболее отвечает духовным потребностям русской девушки. Экспертное сообщество также считает, что джихадизм стал извращенной формой субкультуры молодежного протеста русских девушек.

Русские женщины теперь переходят на сторону террористов, будьте осторожней!! !Вот доказательства:

http://www.bigcaucasus.com/review/people/11-01-2013/82065-djihadrussiangirl-0/

http://www.bigcaucasus . com/review/people/11-01-2013/82065-djihadrussiangirl-0/

Танюся Власова

Пусть и не мечтают

Ванюшка

притянуто за уши слоновие

Леонид Рогачевскии

хорошо что жена это не читала, тебе повезло )))

Артем Артёмов

Нормально. Пущай! Нечто нам баб не хватит? Валом этого добра!!!!

Алексей Никитин

Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею