Vitalii Akulov

Вы общаетесь с коллегами вне стен работы? Ну, там в кабак ходите или еще куда

Ал
Алсу

Нет. Я их всех ненавижу!

Сергей Ревин

да, общаемся) на каток, в кафе ходим) очень сближает)

Заир Абдуманап Уулу

канеш, даже баб трахаем

Санек Соколов

Нет, мне они не интересны

Андрей Мальцев

нет. почти все - сцу. и.

Дарья

да, у нас дружный коллектив

Дмитрий

Вот сегодня ходил с ними в кабак, даже в два

Gulizar

раньше да Теперь некоторых уволили и уже никуда не ходим

Ольга Мамышева

Постоянно общаюсь, по кабакам, правда, не ходим.

Владимир Медведев

Давным давно я работал в кабаке.

Игорь Крысин

Не дай бог! У меня такие коллеги - не бабы, а змеюки подколодные! Да чтоб я с ними ходила куда-то!

Дмитрий Смирнов

есле коллеги нормальные то конечно. я очень общительный, комуникабельный не переборчивый и не строю из себя непонятно что, но попадаются такие гады и подленькие и невоспитанные, как же с ними общаться. хотя у них есть свой круг общения такихже.