Марат Елемесов

Почему Шотландцы не носят мини юбок???

Takhir Vildanov

чтобы не быть похожими на Шотландок)

Яна

Дак у них завсегда не так, как у людей: то х. . длинный, то юбка короткая...)))

Павел

Писька длинная ведь, а это опасно как для смих носителей юбок, так и для окружающих даммм

Сергей Масляев

Носят. Только дома, а то на улице встречные девушки норовят в колокол позвонить...

Marina Romanuk

Они и нижнего белья не носят. Поэтому-мини юбки-почти порнография.

ОК
Ольга Кулясова

Белье не позволяет....

Саня Sav

Примерно вот по какой причине: Вопрос: почему у хоккеистов трусы длиннее, чем у футболистов? Ответ: В хоккей играют настоящие мужчины!

ОК
Оксана Кляницкая

Они все с большим достоинством и уважением относятся к своей истории))))

Nimphomanka.s S

Стесняются

Ольга :)

чтобы не дразнить котов

Артём

У них холодно... отморозят усЁ!!!

Игорь Вирт

Показать нечего