Анюта Бекасова

что лучше опотреблять для роста мышц и сушки тела

Марина Марина

спортивное питание и спорт

Дима Комаров

В интернете много статей про это. Все они сводятся к определенной диете. Исключать из рациона углеводы - это бред! Это вас если не убьет, то покалечит точно! Прочитайте внимательно какие бывают углеводы (простые сложные и тд.) , для чего нужны белки какие они бывают и почему надо употреблять жиры. Сколько раз в день питаться. И еще как не парадоксально, но чтобы хорошо просушится надо пить много воды. H2O не превращается в подкоженный жир, а обмен веществ реально ускоряет нежели чем в обезвоженном теле. Не ищите здесь дельных советчиков. Почитайте научной литературы, а не псевдоспортсменов сидящих у монитора.

Анна Студеникина

Надо пить 1 л воды вдень как минимум

Шамиль Саидов

для начало нужна диета. Естественно нужно ходить в зал.. . если хочешь набрать рельефность, то купи себе протеин. И перейди на низкоуглеводную диету.

Сергей Митришкин

Любезный, рост и сушка - понятия взаимоисключающие. Чтоб сушиться, нужно сначала что-то набрать.

Таня

Употребляют что-то или ДЛЯ РОСТА, или ДЛЯ СУШКИ, а и то, и другое одновременно невозможно!

Илья Полянсков

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.

Фа
Фарид

Стероиды

Мумтоз Мухаков

Это два протиположных действия, такое возможно только при использовании стероидов. т-к в естественных условиях мышцы, при сушки, будут уменьшаться, чем грамотней сушишься тем меньше мышц сгорает.