Екатерина Степовая

я девушка и я хочурасторгнуть никах. но по исламу это может сделать только муж. как мне поступить правильно?

Алексей Емельянов

Развод разрешается как по желанию мужа, так и по желанию жены, но был усложнен введением "испытательного срока -в течение 3-х месячев супруги, публично провозгласившие о разрыве, должны остоваться вместе, дабы узнать не ждет ребенка супруга, и если за то время между ними возобновиться близость, вопрос о разрыве сам собой отпадает ,

Наташа Кулешова

Если вы живете в России, то ничего расторгать не нужно. Просто сказать молодому человеку: до свидания. У нас действуют российские законы, а не исламские.

Алина

Если ты найдёшь четырёх свидетелей нарушения твоим мужем или женихом заповедей Корана - этого можно добиться.