Влад Востриков

Допустим вы в аду. Что бы вы выбрали в качестве своего наказания - что бы кто-то вас вечно мучил или вечное одиночество?

Ви
Виктория

Вы так боитесь одиночества?

Жа
Жанна

Уже давно доказано что человек не сможнеет жить без общества он попросту сойдёт с ума, примеров тому много люди находившиеся длит время на необитаемом острове из-за отсудствия общения, отсудствия информации начинали жить воспоминаниями, прекращали всякую деятельность и затем умирали

Юлия

одиночество я люблю это " путь "....но мое место не в аду.... и ада не существует ...ты бы Мистер Чикатило поместил бы свойх заблудившихся в жизни грешных детей в ад ?..вот видишь ...ну если и есть ад .. то надеюсь в далеком будущем хватит силы у будущих сверхлюдей чтоб" умолить" из ада всех хрешников всех времен и народов....

Сашенька

Боится одиночества тот, кто о нем ничего не знает. .

Ольга

Одиночество-это награда... но в аду слишком многолюдно... так что буду праздновать одиночество в раю!

Kv
Kvil

"— Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели — в ад?
— Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой. " (С. Лукьяненко)

Ив
Иван

Одиночество это рай. Бог один в раю.