Лада Ангел Курбанова

Снятся ли сны людям, которые прибывают в коме? снится ли им другая жизнь и возможно что мы все в коме и все нам всего лиш

снится?

Оксана Певень

Я тебе тайну открою нет никаких нас наших материальных тел и нашего материального мира в целом со всеми звёздами и планетами времени тож не существует. Существует лишь мысль которую ты считаешь своей именна она создаёт мыслеформы образы и весь этот материальный мир и управляет им