Татьяна Кузьмина

Если на Вашу шею уже сели, как сделать так, что б к ней не прижимались?

Марупчик Марупчик

нацепить ошейник с шипами

Ви
Виктор

Потряси головой)

**
***анастасия ***

у меня шеи нет, голова тыковкой плавно переходит в район плеч

Tommy Haku

Так это самое приятное, когда к ней прижимаются. Думаешь я просто так собаку на шею положил? ! Я об неё греюсь зимой.:)))

Kristina Archvadze

...мне нравяться женщины с головой на плечах... ненавижу шеи...)))