Лена

если лошадь и крыса враждующие знаки, почему моим лучшим другом и коллегой долгое время был крыса, я лошадь.

Данил Лихачёв

он был не вашим другом, а хозяином.. . и даже если он и правду им был, то это он позволил с собой дружить.. . возможно в натальной карте есть другие поддерживающие факторы, кроме общих психоэмоциональных влияний.

Мадина Мырзахметова

Есть такое понятие - комплиментарность.
В данном случае есть вероятность того, что каждый доплняет другого по тем качествам, знаниям, эмоциям и прочее, которых самому не хватает.
У меня самого (я крыса) старший сын лошадь. Так вот отношения если касается длового сотрудничества всегда были хорошими, а после того как у него появилась своя семья так вообще замечательными.
Аналогично по солнцу. Школный товарищ (до градуса опозиция Солнце-Солнце) с которым по жизни мотались и до сих пор в великолепных дружеских отношениях. Особенно если что-то у кого случается и требуется совет, так сказать взгляд на поблему с другой стороны. О-очень помогает !!!

Валерия Слышкова

он долгое время подстраивался

Саша Дроздов

У вас так называемые векторные отношения были. Попав в "векторную ловушку", люди ощущают, что связаны мистическим образом и не в силах разорвать эту связь, как бы она их ни тяготила. Не факт, что они уже закончились и не возобновятся, если "хозяин" Крыса не захочет их вернуть. Векторные отношения - это отношения зависимости, по типу слуга- хозяин.

Мария Нахапетова

Потому что крыса лошади друг и товарищ, хотя есть исключения, опять же смотря какой человек.