Людмила Климанова

Девушка поставила ультиматум: или она, или мотоцикл. Девушку люблю безумно, она моя мечта. Байк тоже.. . что делать?

Кататься она любит только пассажиром, но боится за меня. Устроила мне рыдания, когда на ютубе видео увидела, где я под 250 еду (((

Елена, сами вы железяка) ) Для меня байк.. . ну.. . брат!

Maxim Belyakov

конечно баик . она тебе маленьких самакатиков родит

Руслан Измайлов

научи её гонять на мотоцикле)))

Толян

Конечно байк, тут и думать нечего.

Дима Килигин

Купи моц, она потом сама с него не слезет.

Игорь Гапоненко

Как можно выбирать между живим, любимым человеком.. И железякой?

Stas'm Был Здесь

если думаешь значит не мечта (по идее)

Мальвина

продай байк купи машину и забудь про моцики вообще смертельное железное существо, я больше ни когда на них не сяду!

Нюрочка Меркулова

если так говорит - бросай ее! если она может тебя бросить - значит не любит! дальше ультиматумов будет больше !

Андрей Сурняев

выбирай байк брат он хоть не перебивает ...

Aйбек

все просто, летом-байк, зимой-баба)))

Григорий Крюков

Ради любимой девушки можно и пожертвовать байком, если ее так любишь 😉

Ви
Виктор

Ну так не гоняй под 250....