Кирилл Егоров

А где у ТЕБЯ ДОМА... САМОЕ УЮТНОЕ МЕСТО...?:):):)...

Т*
Тонька ***

На кроватке где много подушек и маленьких плюшек)))

Са
Саша

Наверное, на диване, перед телевизором :)))

Сергей Горохов

Да везде, старалась свить уютное гнёздышко ))

Гу
Гульнур

в туалете))

Анатолий Алексеев

на кухне, только дивана не хватает, там и жил бы (и холодильник рядом немаловажно, факт)

Евгений Почкалин

В моей койке (не хочешь полежать там вместе со мной)))?)

Анастасия Москвина

Под "крылышком" своего Ангела-Хранителя!! ! Вон как сладко спит... Всем спокойной ночи и приятного общения, а мой полёт закончен....

Егор Дашев

Зимний Сад... конечно же)))

Валерия Аникеева

Самое уютное место в моем доме это кухня, там я королева, волшебница, искусница, обожаю готовить, радовать своих близких!

Александр Мачин

Когда наконец закончу там ремонт, надеюсь это будет где-то в центральной части дома, у камина.
Ну, а если рассматривать как дом, моё временное пристанище, то это кухня, где обычно мы с друзьями собираемся, когда на улице не лётная погода. Там тепло и мило. И воспоминаний куча: например след от блина на потолке, оставшийся после Масленицы!

Гена Сампара

Где приткнусь...))

Анна Кипоренко

На моем диванчике. )))