Гульсина Ашурова

как включить 2 видеокарты на ноутбуке? заранее спосибо. как включить 2 видеокарты на ноутбуке? заранее спосибо

Flower

если у тебя стоят две карты, то по-умолчанию активна встроенная.. для второй нужно установить дрова с офф. сайта и если винд 7, то меню пуск-панель управления-диспетчер устройств-видеоадаптеры-свойства-драйвер- вкл/откл устройств

Ольга Гофман

Если ты про встроенные, то никак