Ина Чолаку

Возможно-ли выравнить такие зубы?

Всем привет!
У меня кривые зубы "передние"!выпирают примерно на 0,7-1см, а зуб левее подпирает один сзади!
Фото выложить не могу, так как нету фотоаппарата... но в общем у меня все зубы практически ровные, но эти меня выводят!
Возможно-ли их выравнить в 16 лет и за какой промежуток времени! минимум и максимум....

Самал

Сейчас все можно. Но надо сделать панорамную рентгенографию, диагностические можели и посмотреть вас. План лечения - после обследования и осмотра

Ан
Анастасия

Лучше бы на пару лет пораньше - быстрее бы получилось! Брекеты поставьте! Не знаю на сколько, но не меньше, чем полгода! И это относительно дорогое удовольствие.