Анютка Бондарева

куда в москве можно сдать батарейки, пластик и тд? хочу сдать на переботку вторичное сырье никак не могу найти куда!

Миша Гаевских

Прием ведется в ближайшей помойке...

Владимир Иванов

Такую информацию можно получить в управляющих компаниях. В них же должен вестись прием энергосберегающих ламп. Так же на сайте вашего района можно найти информацию про остальные пункты по приему опасного мусора.

Юлия Гусева

в Икее батарейки принимают