С.
Сергей ....

Ребята посоветуйте пожалуйста хороший хостинг, желательно платный, т. к готов платить за надежность.

Markiza Angelov

space web - очень хороший хостинг, с высокой скоростью, и довольно удобной системой тех поддержки, в виде живого чата.
timeweb - тоже не плохой хостинг, я им правда пользовался потому что там есть бесплатный тариф.

Виктория Наезжая

Если нужен надежный хостинг, то рекомендую Евробайт! Сколько у меня на нем лежат сайты, еще не разу проблем с доступом не было. К тому же первый месяц можешь оценить его работу бесплатно, это только для новых клиентов. Тарифы разные- от эконом до оптимальных. Зависеть будет от объема сайта. Техподдержка быстрая и грамотная. Если нужен будет перенос сайта с другого хостинга, то могут помочь бесплатно, посмотри здесь о Евробайте-http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/

Наталия Стольникова

Здравствуйте, я могу вам посоветовать хостинг http://megahoster.net/ . Из личного опыта могу сказать что у них высокая стабильность, ниодного раза не было что бы падал сайт. Да и цены у них на размещение очень смешны, так же у них же можете домен арендовать. Вы сможете выбрать под какой ОС будет работать ваш сайт и еще куча всего интересного. Я работаю веб мастером уже достаточно долго и на мой взгляд это самый оптимальный вариант.

Михаил Gienko

Ты думаешь мы и дня не проживем без твоего сайта в случае зависания хостинга?? ? Бери любой бесплатный и не понтуй!

Татьяна Степанова

Такое впечатление, что человек с одной учетки задал вопрос и с другой сам же ответил — обычная реклама какого-то мегахостера. Цены смешные? Да обхохочешься. Ипотека дешевле.
planetahost ru— три домена за 600 руб в год, вот где цена. Ну, а про надежность — вылетал один раз за год, минуты на три.

Илья Витюгов

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Андрей Николаевич

Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.