Алексей Перелетов

а Вы сами ВОСХИТИТЕЛЬНЫ или ОТВРАТИТЕЛЬНЫ?

Кристина

я ОКУИТЕЛЕН НАПРОЧЬ

Ксения Гудова

я в красной кофточке.. судите сами ))))

Алла Исаева

всегда по-разному!!

Татьяна Медведева

Отвратительно восхитительна.. . о как )))

Антон Сычев

кого надо восхитю кого не надо отвратю....

Кирилл Егоров

Отвратны.. .
Но расхватны....

Мария Баинова

восхитителен до отвращения

Александр Галашкин

Я Отвратительно-Гениален до полного изнеможения задней чакры в присутствии понятых и отсутствия собственного достоинства, а также самокритичен
до состояния хорошо забытого будущего в процессе поглощения дошираков, но не трезвеющего. И по этому я смею полагать что моё состояние на момент
конца времён будет аналогично состоянию блохи в период созыва осеннего тороканьего совета мудрецов. Следовательно я и ""секта свидетелей на свадьбе полярного, лысого, жёлтого медведя"" не можем позволить летучим мышам решать кто здесь главный, ибо это недопустимо и говорит только о том что если я ещё не сломал вам мозг значит я восхитителен, а если всё таки сломал то отвратителен !!!