Максим Русаков

Почему вы из всех религиозных представителей презренно относитесь к христианинам и мусульманинам?

Более презренно

Наталья Назарова

еще кришнаиды есть

По мне, всякий, кто провозглашает превосходство любого рода и то, что вы должны следовать за ним, находится на позициях фашиста.

О-Ля-Ля

Наоборот. Я сам христианин, наиболее уважительно отношусь к мусульманам, а не принимаю всяческие осколки либерально-протестантской церкви (особенно старающихся пустить ростки в православии) , и тем более не вижу, "свидетелей сторожевой башни" и им подобных.

Неизвестно

С уважением отношусь к людям любой религии, конфессии )

Мы почтили сынов Адама и позволяем им передвигаться по суше и морю. Мы наделили их благами и даровали им явное превосходство над многими другими тварями. Сура 17. аль-Исра «Ночной перенос»

Бахадир Алимбаев

Мне все религии безразличны. Сказок в детстве наслушался.

Яна Голдинська

Я ко всем доброжелательно отношусь, разве что к христианству в меньшей степени, так как их руководство больше остальных пытается навязать себя и свои взгляды обществу и, если можно так сказать, "зачморить" остальные религии.

Серёжа Б

Потому что "По делам их, да узнаете их"

Анна Вишникина

Иных просто так сложно встретить )

Сергей Емельянов

Сам буддист и к любой вере отношусь ровно, чего не могу сказать именно и христианских и исламских "ВЕРОНОСЦАХ". На них глядя создается такое впечатление, что разорвали они своего боженьку на тряпки и айда махать ими на каждом углу. Веры то от этого никому не прибавится, а вот впечатление складывается далеко не лучшее.