Андрей

мыть голову или нет)))

экзамен утром, а я так учился с утра, что забыл голову помыть и побриться, а у меня щетина отросла, и волосы в разные стороны, говорят мыться нельзя))) перед экзаменом, что делать? В суеверия не верю, но сдать надо, тут начнешь верить)) )
как перехитрить суеверие, может смочить голову расчесткой пригладить, помыть подмышки и все?
Или необращать внимание--ерунда все эти суеверия?
у кого какой опыт на эту тему?

А*
Арташ *********

Вонючий и лохматый быстрее не сдашь.

Ол
Ольга

не надо мыть всё равно грязной станет

Lilya Lilya

главно чеснока с луком покушай

Алёнка Angel

Если завтра на гильотину то не надо

Алекс@ндр )

Если вытерпишь грязь на теле, то можешь и не мыться...))) тут безвыходная ситуация, необходимо все же вымыться. Легче будет. Не верь в эту чепуху!

Инесса Выборная

Если смотреть с религиозной точки зрения, то суеверие-это от дьявола, что мол все это лажа.