Оксана

Маг + 8 жезлов на вопрос "как для человека прошла поездка" помогите с трактовкой плиззз!..))

колода - таро эры водолея

(гадала прямыми)

Полина Линькова

Восьмерки жезлов обычно означают скорость, быстро происходящие действия, да и на карте видите как лошадь быстро мчится. Маг в данном случае видится как успех, хорошие события, сделал всё, что задумывал, поэтому данная поездка видится как быстрая и успешная.