Зинаида Новикова

Что обычно МУЖЧИНА БОИТСЯ.... вспоминать?))))))

Ок
Оксана

свой первый секс. опыт)

Мiкалай Авсянников

что обещал на ней жениться

Алина

то, как у него не удалось с женщиной,,,

Александр

...а где был я вчера

Mamed Mamedov

Вот наоборот! Пытаюсь вспомнить как зовут, спросить после трех дней знакомства стиняюсь....

Надежда

медосмотр в кабинете уролога!
до сих пор вспоминаю с неприятным осадком.
разместила меня на кушетке, надела перчатку на руку, смазала вазелином, вставила мне палец в анальное отверстие и перчатку порвала!
перчатку сняла и выкинула в мусорку, а после стоит с брезгливой рожей и руки под краном моет,
а я возьми да ляпни ей: "а инструменты-то лучше смазывать надо! "
промолчала.
а я ей масла в огонь: " а вы смелая женщина! вот если бы у меня там зубы были... "
вовремя я с кушетки спрыгнул! а то бы полуведёрной клизмой по морде получил!

Василий Седов

Как в зубном кабинете описался от звука бормашины

Дамира

Ой бля.. . Не напоминай лучше....

Виктор Землин

Жизнь памперсах )