Андрей Стекачёв

Будьте любиены! Скажите мне что означает этот сон. Мне однажды приснился бог в виде иконы и она оживала

Тимон

Это означает, что икона является своеобразным божеством. Поклонение иконе - это своеобразное идолопоклонство, когда поклонения достоин только Бог.

Сергей Шеметов

думаю что надо в православную церковь пойти, помолиться Богу.
веря в Бога Отца, Святого Духа, Иисуса Христа спасителя, молясь ему,
каясь мы обретаем
спасение души, вечную жизнь в раю.

Лёха Козлов

....значит, когда встретишься то узнаешь ЕГО по сну?? ?

А каким именем то назвался ОН???

Geroy Gs

мессией тебя значит бахус избрал