Юлия Изюмникова

как вам откровения людям нового века (через избранного челлвека якобы бог посылает послания челов-ву)?

Анастасия Орлова

Я не доверяю таким избранным. Почему бог вдруг решил заговорить с Нилом Уолшом (автор серии книг "Беседы с богом"), а не со мной? Какие у них доказательства, что с ними говорит бог? Также сомнительны и утверждения контактеров или вспомнивших прошлые жизни - их истории ничем не отличаются от учебников. Так же рабы у них вручную пирамиды строили.

Га
Галина

БОГ НИ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕТ И НИКАКИХ ОТКРОВЕНИЙ НЕ ДАСТ! Только сумасшедший может сказать такое, а другой сумасшедший поверить в это. ОН уже всё сказал через СВОЕГО СЫНА - ИИСУСА ХРИСТА. Всё,что остаётся людям ПОСЛУШАТЬ СЫНА БОЖЬЕГО! Однако люди до того обнаглели, ЧТО И ОН ИМ НЕ УКАЗ.

Екатерина

Бог ничего не делает спонтанно, любое действие Бога соответствует Его Плану, разработанного Им до начала сотворения мира ("Он избрал нас в Нем прежде создания мира" Еф. 1:4). Поэтому любое Божье пророчество должно лишь подтверждать то, что уже имеется в Библии и строго соответствовать контексту всей Библии.

Может возникнуть вопрос: "А знает ли хоть один Христианин так всю Библию? "
Нет.
Но есть Дух Святой, живущий в каждом рожденном свыше Христианине, и Он знает, и всегда готов подсказать нам Волю Пославшего.

Павел Жидиков

Контактёров сейчас полно. Часть из них шарлатаны, част сумасшедшие, но часть и действительно контактёры. Вот только с кем они контактируют не известно. Думаю, во вселенной полно существ, желающих войти с нами в контакт и намерения у них разные. Разобраться во всём этом достаточно сложно. Любая информация имеет личностный характер, если вы её понимаете и принимаете, значит она вам подходит, если не понимаете, то не подходит.

Марина Яцентюк

...найдите того кто смог изничтожить вселенское зло на планете. Он и расскажет.

ПО ЗАПАХУ ДА НАЙДЁТЕ ЕГО+