Юлия

Что ответит гинеколог своим детям, если они зададут вопрос "Папа, как мы появились на свет? "

Николь Штокс

Вовочка с папой идут по колбасной фабрике, папа показывает Вовочке на колбасный автомат:
- Вот смотри, сюда кидаешь барана, а выходят палки колбасы.
Вовочка спрашивает:
- Папа, а есть такой автомат, чтобы туда кинуть палку, а оттуда баран?
- Есть, это твоя мама!

Vitalii Akulov

А у гинекологов дети как то не так на свет появляются, как все остальные ?

Лёха Гайван

Я всем помог в этом.