Янина Полякова

могут мне кинуть деньги на карту Виза Электрон с других интернет кошельков Вебмани и Киви, Яндекс деньги и тд.??

если да, то берут за это проценты? и с кого? с того кто кидает мне деньги на мой пластик? или с меня?
а если я сама хочу со своего киви кошелька кинуть деньги на свой пластик виза электрон для того что бы снять потом деньги, снимут проценты?
так как я не в России нахожусь и не могу снять деньги с киви кошелька в моем городе, я хочу завести пластиков карту Виза Электрон, получится одна операция "перекидка с кошелька на пластик" и когда с пластика обналичивать буду "второй раз снимут процент"
так?

Валерий Угаров

конечно можно положить деньги.