Игорь Тарасов

вместе с программой торент загружается bones brigade-bittorrent что это такое? она нужа? это не вирус?

Ольга

Нет это не вирус, это зайдите в торрент и вверху написано содержимое нажмите и увидите, вот это и есть. на английском там все. Это типо музыкальной группы, и можно бесплатно скачать музыку и картинки с ней