Mirlan Koshokov

мучает ужасная зубная боль, за последние 24 часа выпил 12 таблеток солпадеина плюс

они помогают на часов 5... сейчас ночь и боль жуткая, могу ли я еше випить 2 или это опасно? ? на упаковке написано не больше 8 в день...

Александра Павлова

от пульпита никакие обезбаливающие не помогут! дождитесь утро и на экстренную помощь,,, терпите,,,

Гульнура

ты че завернет тебя
в больницу надо
или анальгин положи он эфективнее

Алексей Трефильев

Вы уже переборщили с таблетками, нужно было сразу к врачу обращаться раз боль нестерпимая, а не ждать ночи и глушить боль таблетками

Наталья Бурыгина

ну выпьешь ещё и ниче не будет беспокоить.. .

звони 03

Анастасия Колупанова

Прощай ты был хорошим другом))) ) да не парься не пей таблетки они все ровно не помогают.... лучше больше горячего чая.... ууууууххххх как бодрит

Владимир

Полоскать рот тёплым отваром ромашки и шалфея... но это тоже успокаивает на время... Надо идти к стоматологу.

Алексей Чубыкин

Не вздумайте больше пить никаких таблеток, Вы ими разрушите желудок и печень, экстренно с острой болью езжайте в дежурную стоматологию. Удачи!!!