Танюша Душечкина

стоит ли целоваться с парнем при первом свидании?

Дмитрий Данилов

Решайте сами это ваша жизнь)))

Диана Сердюк

Саш, если хочешь, конечно, но лучше уж напоследок, когда прощаться будете;)

Дмитрий Лапин

если есть желание - целуй

Антон

Фу-у-у! какая гадость

Андрей Киреев

а еще лучше его и в ЗАГС сразу позвать, вдруг второго свидания не будет

Руслан Жаров

у меня так и получилось. но инициатором была не я. сама бы ни за что так не сделала. так что если парень не против, то почему бы и нет.

Рашид Габиев

как получится-закономерности никакой нет.

Виктор

только от степени влюблённости и эмоциональности пары, вкусных губ...