Алексей Воронин

Подскажите насчёт стиральной машины!

Сегодня я в 09:46 развешивал бельё на балконе и увидел: У соседки оказалось бельё намного чище! 0_о Ну я как нормальный человек пошол спросить каким порошком она стирает, и он был таким-же как у меня.. . модель стиральной машины такаяже, дата покупки почти таже.. . НО!! ! после длительного исследования я обнаружил что в переферии стирального барабана у моей соседки 4591 дырочка, а у меня 4587!!! на четыре маньше!! ! Стоит ли подовать в суд на производителей машины? Ведь недостача четырёх дырочек явно снижает качество стирки!

Ев
Евгений

баянище!!!!

Сергей

..мне кажется вопрос не в дырочках, а в том: 1)сколько порошка сыпете, 2)в каком режиме стираете, 3)насколько бельё загрязнено. У производителя тоже есть допуски на детали изделия.