Татьяна Глазкова

Он хочет ко мне вернуться? или может даже развестись? см внутри

Екатерина 17.10.1986 Сергей 21.08.1983

Павел Дианов

Сергею и хочется и колется. Как понимаю у вас были отношения, он не забыл все, что было хорошего, сожалеет. Думаю, что если вы его позовете он вернется, но не уверен как вы его примете и как будут в дальнейшем развиваться ваши отношения. Развестись- решение не принял, но думает об этом. Все в ваших руках, вы его держите в подвешенном состоянии, а не он вас.