Антон Крутов

можете мне ответить если на мне сглаз или порча, а то мама вчера узнала что на мне есть порча.

и это не дает мне забеременеть уже очень долго, а мы с мужем так хотим ребеночка, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Александра Павлова

Ирина, ну, не видно на Вас того, о чём Вы спрашиваете. Причина другая. Видно влияние именно мамы на Вас, Ваше женское "подсознание". Влияние, может, и невольное.. .
До 3 лет - это ещё не "диагноз". Более вероятно, что ребёнок у Вас будет.

Андрей

В женскую консультацию идти и проходить обследование в рамках планирования семьи ваша религия запрещает?

Стас Кор

Мама узнала. Маму вашу разводят на деньги. Вы не задавались вопросом. Почему основная масса магов, экстрасенсов при том "потомственных" Кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят? Ответ прост. Проверить человек не сможет, будет верить "специалисту" Нет, такое явление как порча существует но не в таком количестве как это преподносят.
Маму вашу развели на деньги и будут дальше разводить.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Учтите что если вы при нахождении в церкви получаете плохое самочувствие (выше перечисленные симптомы) то это есть порча. В остальных случаях когда вам говорят о порче развод на деньги. При этом. к примеру снимете порчу а другой маг, гадалка, экстрасенс ее снова найдут. Потому что всем хочется подзаработать