Анастасия

к чему снится новость о смерти близкого человека

Дмитрий

Узнать о смерти, получить известие о смерти близкого - в ближайшее время вас ожидает получение наследства, непредвиденное богатство; иначе - к серьезной и продолжительной болезни того, кто умирал во сне.
Известие о чьей-либо смерти, это по мнению сонников достаточно серьезный знак. Он может говорить о двух вещах - либо о вашем огромном подсознательном страхе перед смертью близкого вам человека, либо о таком же подсознательном желании смерти кого-то очень мешающего вам.

Вася Скотников

К переменам в отношениях с этим человеком.