Alex Kvak

10 дней после вязки! собаку вырвало остатками пищи, она активная и аппетит хороший! можно надеяться на деток?

Дмитрий Пахомов

следите за ней, 10 дней пока рановато

Шурик Каримов

Конечно 🙂 Будут у вас детки 🙂

Андрей

А связь какая. Если вязка прошла успешно, то будут

Алексей Сковпешков

У человека беременность длится 9 месяцев, токсикоз может начаться со второй-третьей недели. А у собак беременность длится 2 месяца. Вот и считайте сами, рановато быть токсикозу или нет.
Поздравляю вас от души! У вас ранний токсикоз беременности. Далее может и аппетит пропасть. Будете кормить с руки мяском и то может отворачиваться. Удачи вам!

Lilia Chaplygina

Проконсультируйтесь у врача через 1 мес после вязки можно сделать узи. Спросите здесь.

Юлия Слышкова

Только сделатьУЗИ спустя 21 день от предпологаемой вязки!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме