Алеся Кабаева

Я когда нибудь влюблюсь???? Некоторые страдают, плачут, а мне вообще по барабану, не знаю это нормально?))

Ирина Лазарева

Это нормально, значит вы ещё не встретили своего, от которого будет срыв башки. Ждите! Всё впереди!

Евгений Иванов

Главное руками ничего не трогай, ничего и не сломается. Не гонись за тем что тебе не нужно только потому что у кого-то другого это есть, и будет тебе счастье.

Надежда Путякова

Ну когда нибудь это уж точно. Это никого не минует. Так что всё нормально, не парься

Mechislav Bolf

А что в детсве мамочку сильно не любили разве? Когда-то настанет и ваш черёд. Чуть по-мягче с мужчинами. Нет, подстраиваться не надо, но и видеть в каждом встречном-поперечном врага и соблазнителя, так же не надо. Улыбайтесь. Удачи.

Юлия Хавроничева

может у вас нет души просто))

Денис Михайлин

обязательно влюбишься)) ) куда ты нах денишься

Елена Ухватова

Нормально.

Виталий Старостин

Барабан у тебя из ослиной кожи.